Что делать, если парень игнорирует тебя?

Екатерина 07.06.2012

Мне очень нравиться один парень он в данный момент находиться в армий ,,,, мы хорошо общались до армий потом когда он ушел я понела что его люблю и написала ему что он мне нравиться...после этого мы продолжали общаться но проблема в том что вот вчера я ему написала как ты ко мне относишься как к девушке или как к другу он ответил по человечески псле этого я спрашиваю а по человечески это как он т.е. тебе пофиг на меня он мне написал какой смысл пофиг и что ты хочешь от меня .......потом я ем уже просто пишу привет... чем занимаешься он молчит и игнорирует меня!!!!!!!!!!!!! что делать я его очень сильно люблю но он знает что только он мне нравиться

 Добрый день Екатерина. Частый вопрос: "Что делать"?Только вот ответить обычно приходися самостоятельно, конечно не без взгляда со стороны. Вы пишите, что  вы общались , видимо просто..., а потом, когда   он пропал из вашей жизни, вы что- то поняли. Например, что его не хватает или что он вам  нравится.   По ощущениям, проблема вовсе не в том, что вы написали ему, что он вам нравится, а  скорее не было готовности  переводить  какие - то дружеские взаимоотношения на другой уровень. И он действительно может не понимать, что вы хотите? Быть может   не нужно торопить время? И возможно вы его немного напугали  прямым вопросом, потому как  чувствуется давление. Я могу только предполагать,  какими были отношения до его ухода и в чем  парень не видит смысла? У него могла быть своя версия вашего общения "человеческого". И иногда именно из таких отношений складываются  нечто большее, чем дружба, если не  "бить челом". Вам конечно хотелось все прояснить, но иногда чтобы что- то получить, приходится подождать.Вам же тоже понадобилось время, чтобы осознать, что этот человек вам дорог. Может  написать ему, что вы погорячились и готовы продолжать  просто...пока, общаться. Если действительно вы этого очень хотите. Возможно настанет время  и он поймет, что вы для него не просто собеседник или человек. А рассмотрит вас как- то иначе... Женская мудрость и немного хитрость может дать свои плоды. А может и расставит все на свои места и вы сами расхотите чтобы случилось что- то большее.

Я желаю вам Катерина мудрости и терпения, С уважением, Татьяна Кушниренко