Хочет ли он серьезных отношений?

Анжелика 29.05.2011

Здравствуйте меня зовут Анжелика. Я разведена и детей у меня нет, мне 40 лет и я Дева по гороскопу. После развода познакомилась с мужчиной тельцом, секса у нас нет 9 месяцев. Я чувствую что он меня проверяет. Я ему сказала между прочем что я очень хотела бы ребенка и развелась с бывшим именно поэтому поводу тк он не хотел. Мой новый друг начал говорить мне что в 40 тяжело забеременеть и что ребенка мне дать не может и что не представляет себя в роли отца. А между прочем так спрашивает потом умею ли я готовить, попросил даже прийти к нему на свидание в платье и каждую неделю приглашает в ресторан, задает много вопросов обо мне Он мне сам говорил что времени у меня мало чтобы сделать ребенка. Может он говорит одно а в голове у него другое? А вчера назвал меня первый раз после 9 месяцев без секса своей girlfriend Не пойму он хочет ребенка или нет

Анжелика, здравствуйте...

Ребенка хотите Вы. И проецируете на мужчину собственное желание иметь детей, другими словами, приписываете ему свои собственные чувства, желания и потребности...

Это в Вашем мире между "спрашивает потом умею ли я готовить, попросил даже прийти к нему на свидание в платье и каждую неделю приглашает в ресторан, задает много вопросов обо мне и назвал своей girlfriend" и желанием иметь ребенка стоит знак равенства, в его мире между одним и другим знака равенства не стоит и его поведение, вопросы могут быть про интерес к Вам как женщине и как личности...

Ну а самый простой способ узнать ответ на вопрос "хочет он ребенка или нет?" - задать прямой вопрос...

Удачи и счастья Вам!

Анжелика!  Часто женщины требуют от мужчины сразу и срочно подтвердить серьезность отношений и намерений , а это значит ЗАГС, подарки и ребенок!))) И это понятно- чем больше мужчина заботиться о женщине, тем больше уверенности в том, что он хочет иметь семью. А мужчина ищет в женщине ту самую заветную добороту, ласку, женственность и умение заботиться. Мужчина хочет быть уверен, что его любят!Если мужчина сможет вам доверять, тогда он сам вам скажет- я хочу иметь с тобой детей! Найдите в себе умение любить, победите свои страхи- "хочет он- не хочет он", и тогда вы дадите ему уверенность в себе, а он вам -желание его любить. Успеха вам!