Хочет ли он отношений?

Маргарита 15.09.2013

Доброго времени суток! У меня такая вот проблема: очень нравится парень(одногрупник). Однажды была вечеринка, мы с друзьями напились. я сказала, что он мне нравится. После этого даже мило спали в одной кровати (обнимания, поцелуи итд). На следующий день решила сказать "ты мне нравишься. Будем ли мы что-то с этим делать?" На что получила ответ: "я ни с кем не встречаюсь уже достаточно долго". Что теперь делать. Может он просто не знает пока, хочет ли он отношений? Я студентка. Мне 18.

Комарова Вера Леонидовна

Маргарита!

Прямолинейность не всегда хороша и нужна. Для чего сразу в атаку, с допросом?

Ну, начали зарождаться чувства, ну пошла нежность, ну что-то затрепетало... К чему сразу в лоб: "...Ты мне нравишься. Будем ли мы что-то с этим делать?"??? Остановитесь в своей активности... Он Вам честно и скренне ответил, что  "я ни с кем не встречаюсь уже достаточно долго". Что в этой фразе криминального? Он просто констатировал факт!  Может есть тревога (забыл как втречаться!), может некие незавершённые отношения и он пока не хочет Вас обнадёживать, может любит САМ проявлять инициативу... Вариантов много. Один из которых, например, "Может он просто не знает пока, хочет ли он отношений?"

Расслабьтесь и просто наслаждайтесь отношениями!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)