Хочет ли он возобновить отношения?

Азиана 23.01.2013

Мне 20,лет и моему бывшему парню тоже.мы встречались около года,были моменты когда я ему врала.теперь он мне не верит.учились в одном городе,но мне пришлось уехать учиться в Москву по некоторым причинам.мы не виделись полгода,он очень гордый никогда первый не писал.через пол года мы встретились,и у меня вспыхнули опять к нему чуства.Хочу узнать что он чуствует ко мне?хотел бы он быть со мной?при этом после него у меня не было отношений,не смогла забыть,но пыталась.А он много с кем уже встречался.Есть еще проблема то что мы вообще с разных республик.может поэтому не можем быть вместе?у меня вопрос испытывает ли он ко мне чуства?хотел бы возобновить отношения?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Азиана! Чтобы наверняка узнать, что чувствует к Вам парень - это просто спросить у него. Если Вам сложно спросить у него напрямую, можно ему написать на е-мейл. В любом случае, Вы можете очень долго гадать, что он испытывает или не испытывает, хочет или нет возобновить отношения. Лучше него никто этого не знает и не скажет. Поэтому наберитесь смелости и напишите ему или спросите, как он к Вам относится. Можете сказать ему о своих чувствах - что до сих пор испытываете к нему теплые чувства и хотите возобновить отношения. При этом если ваша любовь прошла испытания временем, то разные республики не должны стать препятствием. Удачи вам!