Хочет ли он со мной отношений, или нет?

олеся 23.05.2014

Мне нравится парень,я ему об этом сказала...он ко мне приезжал.потом мы провели ночь...каждый вечер он мне писал как дела...но про любовь нечего не говарил....я ему написала ты обещал ли он ко мне на выходные приехать...он я не обищал...я понятно..ты вот обманываешь меня дааа.и все с этого дня не пишет...уже 4 день...я его сильно люблю...думаю каждый день о нем... как мне понять нужна я ему или нет...может забыть мне его...????скажите пожалуйста заранее спасибо.

Здравствуйте Олеся!

Пока он думает, вы постарайтесь переключиться на учебу! Если вы проявите инициативу, то бессознательно вы приучаете его становится девочкой, а сами становитесь на позицию мальчика! Если вы считаете, что его обидели - значит просто извинитесь перед ним и не больше! В отношениях проявлять инициативу - это привелегия мужчин! Если же его Эго - ему это не позволяет сделать - тогда просто отпустите его и начните заботится о себе и жить своей жизнь! Если ваш парень на таких мелочах устраивает такую блокаду, то что будет впереди?

Успехов Вам! обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Олеся! Ваш парень не особо заботится о том, чтобы быть с вами. О какой любви может идти речь? Любовь приходит постепенно, а вы говорите о страсти, которая часто проходит после того, как мужчина получает сексуальный контакт. Я думаю, он просто развлекся и ему неинтересно  дальше продолжать отношения. Во всяком случае, из вашего письма видно, что инициативу для общения с ним проявляли вы, а не он. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово