Как избавиться от стеснения?

Ангелина 11.05.2016

Как избавиться от стеснения?

Я ужасно стеснительный человек,аз-за этого мучаюсь.Из за моего стеснения,я не могу высказать свою точку зрения.

А еще когда меня приглашают прогуляться,я очень стесняюсь и не могу выйти,сижу потом и сама себя за это ненавижу(

Здравствуйте, Ангелина!

Вы описываете оценку и отношение к самой себе, внутреннюю борьбу.

Ваша стеснительность это эмоции, а от них избавиться невозможно.

Вы можете исследовать, понять с чем они связано, что за ними стоит. Переработать таким образом вашу проблему.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.