Как избавить от стеснения?

Максим 22.05.2014

Мне 19 я нашел девушку своей мечты.Все друзья говорят то что мы с ней похожи и мне это в радость но она меня очень стесняется и я человек который очень не терпеливый и я не могу ждать когда она одумается и еще она говорит то что она неготова на то что я от неё хочу

Здравствуйте Максим!

Что будет если женщина не выносит ребенка положенные 9 мес. а решит его родить через 3-4? Правильно Он родится мертвым. Вот и вы если будете форсировать отношения они умрут.... Поэтому запаситесь терпением. А это сделать не трудно, если не ЖДАТЬ а ЖИТЬ в этот момент. И радоваться всему, что дает жизнь: прогулкам, нежным смс, каким-то мелочам....

Удачи вам! ну и терпения!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Максим!

Девушка Вам честно сказала, что не готова. Насильно заставить человека дать Вам то, что он не готов дать, Вы не сможете. У Вас есть выбор:

1, ждать, если Вы ее, действительно, любите;

2. искать другую, которая готова дать то, что Вам необходимо, прямо сейчас.

Выбирайте, что для Вас важнее: этот человек или удовлетворение своей потребности.  При этом стоит разобраться, почему Вы не можете ждать, и почему она Вас очень стесняется.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург