Мужу нравится другая девушка

Анастасия 11.05.2016

Здраствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 27 лет, мужу 31 год. У нас двое дитей 7 лет и 1,8 лет. В месте мы 11 лет, а в браке 7 лет. Муж приехал в прошлом году с коммандировки все было хорошо. Он вышел на работу и наши отношения поменялись. Он стал меньше со мной общаться, хотя раньше мы могли часами розговаривать с ним неочем и нам было все равно. А сейчас скандалы с пустого места. Я немогла понять в чем прична пока он на днях мне непризнался, что ему нравиться другая девушка, коллега по работе. Она его ровеснится и очень милая девушка, не замужем ( в розводе) есть у неё сын 8 лет.

Я догадывалась, что она ему мужу нравиться она и старалась в неробочее время быть всегда рядом с ним. Но после последней коммандировки все поменялось. В эту коммандировку поехали многие с работы в том числе мой муж и она. Муж приехал очень нервный, даже закурил. Стал прятоться с телефоном, хотя я стараюсь без причины его телефон не брать. И даже говорил что хочет уйти с работы только причину неговорил. И как-то он немного выпил и расказал про эту ситуацию. Я незнала что делать, толи психовать, толи что. Он стал ее ревновать ко всем и сказал что хочет быть одной душой и со мной и с ней. Я ему сказала, что так не бывает и надо определиться чего он хочет. Я немогу ему препятствовать в выборе и нечем помочь ему немогу. И незнаю что мне делоть, я перестала спать по ночам, постоянно думаю, что делать. Хоть он и через некоторое время сказал, что хочет со мной остаться. Я все равно ненахожу покоя, так как они работают вместе и находятся даже в одном кабинете. Он будет ее видеть каждый день и забыть он ее не сможет просто так. А с работы ему уволиться не дадут. Я уже даже думала может отпустить его, чтобы нежить просто из задетей. Я его очень люблю и он говорит, что любит меня. Я немогу понять как можно любить одну, а ревновать другую. И что делать дальше я незнаю? Как мне быть в данной ситуации незнаю? Ведь у нас было все хорошо и в семейной жизни и в сексуальной. Да наданный момент я сижу в дикрете, занимаюсь домом, детьми и мужа с работы всегда встречаю как будто довно не виделись. Может поговорить с это девушкой и поставить все точки. Незнаю, подскажите что делать в таком случае.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, если Вы хотите сохранить семью, то о том

Анастасия

что делать в таком случае

читайте здесь -Если вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Комарова Вера Леонидовна

Самая (!) большая ошибка

Анастасия

Может поговорить с это девушкой и поставить все точки

!!!

Она то тут при чем!

Это Вашему мужу принимать решение...

Она и Вы можете миллион раз что-то говорить, предлагать, угрожать, выставлять, умолять, привязывать... Все равно муж поступит как хочет, может, умеет, на что есть готовность...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Здравствуйте, Анастасия!

Вам важно понять, почему в жизни вашей семьи появилась эта девушка? Что Ваш муж получает в общении с ней?

Анастасия

я сижу в дикрете, занимаюсь домом, детьми и мужа с работы всегда встречаю как будто довно не виделись.

Достаточно ли ему этого? Возможно, в данный период Вашей жизни Вы сильно ушли в роли матери и хозяйки, а мужу надо что-то еще. Разобравшись в этом, начинайте менять в себе то, что готовы изменить.

Анастасия

Он будет ее видеть каждый день и забыть он ее не сможет просто так. А с работы ему уволиться не дадут.

Если он сделал выбор в Вашу пользу, то, конечно, пребывание каждый день в одном кабинете с этой девушкой будеть мешать ему полностью повернуться в Вашу сторону. Если он решит уйти с работы, то никто его задержать не сможет. Похоже, он сам не хочет этого делать. Значит, пока его выбор сделан только на словах.

Если нужна помощь, обращайтесь. Консультации можно проводить по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Сейчас лично Вам надо проявить мудрость и спокойствие. Не начать ссоры из за другой, пусть она вообще для Вас станет "покойницей". Если муж начнет о ней вспоминать, то сразу пресекайте подобные разговоры, используйте тактику НЕ ГОНИ и НЕ ДЕРЖИ, то есть не ставьте ему условий, сами не выгоняйте, если хотите сохранить с ним отношения, но и не уговаривайте, когда он возможно будет пытаться уходить. Измените модель поведения и имидж, покажите своим видом, что эта ситуация Вас никак на задевает. Подумайте, как разнообразить Ваши отношения, который утратили былую привлекательность. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант