Моему мужу нравится другая женщина?

Анастасия 28.01.2017

Здравствуйте , у меня такая ситуация, муж познакомился с девушкой по рабочим обстоятельствам . Начел с ней общение по телефону и в социальных сетях скрытно. Я узнала об этом он начал оправдоваться типо это по делу ему надо , я ему сказала обрывай контакты все , наследующий день он напился и все мне мне говорил что это надо для его целий, я сказала поступай как знаешь в итоге он дабавел ее везде обратно стал все удалять и общаться с ней вибира так как я там не могу посмотреть , звонит ей по вечерам висти себя стал сомной так внемательно и мило он так не когда не вел сябе. У нас уже была подобная ситуация , Я у него спросила не давно ты все узнал что хотел ? он ответил да , я ему тогда сказала удаляй ее он отвертелся и в итоге так не зделал

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Вы используйте ту тактику, которая сделает только хуже лично Вам... Сейчас надо успокоиться и проявить мудрость, вообще о другой не вспоминайте, пусть на будет для Вас "пустым местом", но сами измените имидж, начните заниматься собой, включите элементы юмора, расширьте в целом круг общения, запишитесь в спорт секцию, которая Вам по душе. Находите общие интересы с мужем. Так же можно вызвать скрытую ревность в мужа, то есть не общаться с кем то конкретным, а став в целом привлекательней и расширив общение. Уже муж задумается, что может "до общаться" и обратит на Вас внимание. А так, все перерастает в пословицу "запретный плод сладок" - даже если получится у Вас его заставить удалить ее, то поверьте, можно найти много способов, что бы Вы не знали о их общении. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)