Мужу нравится другая

Гульдар (31 год) 17.10.2019

Здравствуйте. Мы с мужем живём 1 год, детей нету. Недавно мы были в гостях у родственников. И там была одна девушка которая понравилась моему мужу. И он этого не скрывает от меня. Я не знаю что делать. Как мне быть? Мне очень больно.

Здравствуйте! Сообщите о своей боли мужу. Скажите ему, что вам неприятно, когда он открыто высказывает симпатию другой девушке.

Алиса Курамшина, психолог. Живу в Уфе, консультирую по всему миру.