Развод с мужем

ЕВГЕНИЯ 10.05.2016

Добрый день.с мужем вместе 9 лет 4 официально.ребенку 4 года мальчик.с мужем последнее время часто ругались. воопщем при очередной ссоре. в феврале 2016 г. я его выгнала.квартира однушка моя.он на след.день пришел вещи собрал и все три месяца жил у мамы.сейчас хочет развода и как я узнала (от сына) уже месяц встречается с девушкой у нее тоже дочка 3года.я очень сильно его люблю и хочу вернуть семью.он мне сказал .что ко мне никаких чувств не испытывает. незнаю как выбросить его из души и сердца????.очень сильно страдаю. незнаю как давать ребенка ему с ночевкой, если он уже живет у нее.подскажите пож??????как мне мудро поступить.я еще вдобавок осталось без работы.если я ему не буду давать ребенка, то и денег от него тоже не получу.как бытььь??

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Евгения! Да ваша ситуация не простая. Я бы вам посоветовала убрать проблемное состояние из вашей головы. На этот случай есть модуль разлюбления и освобождение от отживших чувств. После этого вы станете относиться к нему нетрально и строить уже новые отношения без груза прощлого.Далее надо убрать чрезмерную зависимость от него и общий негативный фон после ваших отношений. затем. есть опять же техники выравнивания отношений, но сейчас не понятно пока насколько это поможет, если там уже на горизонте другая, с которой серьезные отношения. И все это выглядит больше как ваша поблема - то с вами и надо ее решать. облегчая ваше общее остояние. Есть еще методы по выравниванию вашей совместной энергетики, и отсоединению ее из вашего совместного пространства. Есть моменты, которые для вас важны. Это ваша самооценка. ревность уверенность в себе, ценность себя. Со всем этим надо также рабтать. Но если вы к этому не готовы то можете просто почитать статьи на моем сайте. к тому же я работаю как психолог-сексолог, вероятно вы сможете обрести уже какое-то понимание для себя как тут лучше поступить. и вам станет легче. Обращайтесь если что. помогу во всем разобраться. Удвчи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Киселевская Светлана Владимировна

ЕВГЕНИЯ

как бытььь??

Евгения, во-первых, Вам надо перестать бояться

ЕВГЕНИЯ

если я ему не буду давать ребенка, то и денег от него тоже не получу,

так как страх будет мешать Вам адективно реагировать на происходящее. О том, что Вы можете сделать, читайте здесь -Что делать?...

Во-вторых, Вам надо сделать выбор -Как сделать выбор?... между Вашим желанием

ЕВГЕНИЯ

хочу вернуть семью

и

ЕВГЕНИЯ

выбросить его из души и сердца...

И если Вы решите сохранить отношения с ним, то загляните сюда -Если вы хотите быть ..., а если расстаться с ним, тогда сюда -Как простить и отпус...

Верьте в себя и у Вас все получится.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Евгения, из вашего письма понятно, что вы запутались не только в том, что делать, но и в чувствах. "Не хочу давать ребенка", что это за чувство? обида, злость? И в то же время вы пишите, "я его люблю". Если я ему не буду давать ребенка (значит, буду мстить) он не будет давать мне денег (будет мстить мне).

Попробуйте разобраться, за что вы ему хотите отомстить, за что вы его любите и за что злитесь. Пропишите на листках бумаги. И вам будет понятно какие чувства движут вами, совершая то или иное действие. И тут вы можете выбирать или продолжать злиться и обижаться или любить и сохранять семью.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск