Давно мучаюсь

Айгерим 09.05.2016

добрый день! В классе 1-6 была заводилой. В классе 7 был скандал с участием родителей и во всем виноватой оказалась я. Я это очень тяжело приняла, обижалась на родителей,что не заступились когда чужие мамы отчитывались меня. Да я была от части виновата. После этого я замкнулась, перевелась в другую школу и стала изгоем. По окончанию школы я здорово поработала над собой и своей внешностью. У меня появились подруги и парни, но так получилось что несколько моих одноклассников поступили со мной в университет. Они там всячески хотели унизить меня, показать кем я была в школе. В общем снова скандал, я виновата. Но в этот раз я доказала что это не моя вина. В итоге всё так же, я одна ни подруг ни парня. Я снова изгоях на работе .Подруги уже выходят замуж, я начинаю переживать,все ли со мной в порядке. Как та мне говорили , что обо мне поговаривают что я странная. Что со мной не так? Почему все вокруг предают меня. Мне 22,работаю дизайнером.

Киселевская Светлана Владимировна

Айгерим

стала изгоем

Айгерим

Что со мной не так?

Айгерим, загляните сюда -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Айгерим, здравствуйте!

Так сложились обстоятельства, что в тех психологических травмах, которые были в Вашей жизни, Вы не ощутили поддержку.

И в настоящее время чувство одиночества давит на Вас.

Казалось бы, школа и ВУЗ должны быть в прошлом. Но те события и сейчас держат Вас в напряжении.

В формате он лайн ответа не провести терапию и коррекцию. А Вам именно это требуется.

Обращайтесь лично за консультацией.

Готова Вас поддержать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана