Запуталась в отношениях

Алина 08.05.2016

У меня были отношения 5-6 месяцев с Сергеем! Летом мы расстались! И на зло ему я начала встречаться с Аршалюсом! Но с этим мальчиком у нас почти год отношения, получается так что он меня любит а у

меня к нему привязаность! Что мне делать встречаться с тем которого люблю или к которому привязанность?

Здравствуйте, Алина. Ответ на этот вопрос есть в Вашем сердце. Возможно ваша привязанность это завуалированный вид вашей любви. А возможно то, что Вы называете любовью есть банальная влюбленность. Время расставит все на свое места.

Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка