Что произошло?

Настасья 05.05.2016

Мы встречались с молодым человеком пол года , все было хорошо. Правда иногда у нас было расстояние 1 месяц и три месяца . Но мы каждый день общались , созванивались . Он у меня первый мужчина. Глаза у него горели , я видела что он влюблён , говорил что мы судьба , в общем все хорошо . Хотели жить вместе . И вот когда он ко мне прилетел , все было нормально , он подарил мне очень дорогой подарок и не один .. Мы проводили вместе время , но вдруг он сообщил о растовании. Это было шоком для всех , в том числе и для меня .. Он толком и не сказал причину , просто резко... Говорил надо надо расстаться , ты хорошая девушка , прости , нужно отдохнуть друг от друга .. Я не знаю что мне делать, я влюблена в него . Почему так могло произойти ? И возможно ли то что мы снова будем вместе ? Что мне делать ?

Молярук Александр Валерьевич

Настасья, вариантов может быть несколько:

1) Получил то что хотел на стадии влюбленности, потом остыл от чувств и понял - не то.

2) Синдром ДонЖуана - в каждом городе у него есть своя девушка.

3) Есть какая-то скрытая причина о которой он не говорит.

4) Говорил что судьба, чтобы получить доступ к телу.

5)

Настасья

нужно отдохнуть друг от друга

Настя, в любом случае консультация не повредить.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток

Киселевская Светлана Владимировна

Настасья

И возможно ли то что мы снова будем вместе ?

Настасья, все возможно, тем более что

Настасья

он влюблён...

О том, чем отличается влюбленность от любви, читайте здесь -Дружба, влюбленность, любовь...

И о том

Настасья

Что мне делать ?

- здесь Если Вы хотите быть со своим любимым человеком ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Настасья, здравствуйте. Сейчас надо прежде вс его успокоиться и понять, что в формировании отношений участвуют ОБА и такое в жизни может быть, может быть много причин почему он так поступил и это его личное дело.... Сейчас не навязывайтесь и не унижайтесь, не надо "давить ему на совесть и на то, что он обещал" так как от этого сделаете только хуже для себя, эти приемы не работают. Прекратите себя жалеть и разннобразьте свое общение. Если напишет первый, то общайтесь, как ни в чем не бывало, после чего откровенно поговорите и найдете обоюдный компромисс, как не допускать в будущем подобных ситуаций. Если не будет писать или звонить пару месяцев, то надо будет его отпускать из своего сердца и отнестись с БЛАГОДАРНОСТЬЮ к прошлому, так как Вы получили опыт общения с мужчиной. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант