Вопрос о разводе с мужем?

Татьяна 02.05.2016

Здравствуйте! Подскажите как быть? Все прошло прекрасно, он был ко всем внимательный, посвентил даже пасху, ни когда не ходил. Если мой муж на Святой праздник Пасха , когда ушли все гости наши родные и близкие ушли и мы мы их проводили домой .... после он на улице пропал...позвонив ему он был в магазине , а после пришел и начал суетится . Я спросила что случилось, ты что собрался куда то , на что ответил да!!! За мной сейчас заедут , и он едет голивудить , т.е.его ждут друзья . Такие друзья ....что одно название ....знакомые ,приятели. Я конечно возразила ,что я тебя ждала чтоб продолжить праздник , на что он мне ответил, что я напилась и устроила скандал! Начал меня оскарблял ,даже при детях не стесняясь.у меня трое, старшая уехала с бабушкой ,завтра в школу, а двое с нами остались! и средняя малышка моя говорит мамочка папа скоро придет, а папа уходя стал мне кричать , что если он останется дома ,то я на работу не выйду буду дома сидеть с детками!!! Ну это бред какой то! Он спать будет до обеда , а я буду дома сдетками сидет и в сад их не поведу...

Честно говоря , несобиралась ни когда обращаться за советом к психологам , думала сама справлюсь.....но увы накатило ! Сказал , что если пойду на работу то уйдет , и на развод подаст!!! Я много раз слышала от него это.... я занимаюсь своим бизнесом, а ему не нравиться! Он хочет чтоб я детьми дома занималась, а я не могу дома сидеть , мне занятие надо!

Что мне делать? Я правда устала от его пьянок, дело в том что ему нравиться выпить . И сегодня я заломала, не пустив его к друзьям. На людях он реально ведет себя красиво, заботливый муж и папочка, кот.и памперсы поменяет и накормит. А сегодня я не подпела под его спонтанное желание,и все сразу развод и все такое

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна

Что мне делать?

Татьяна, ответы на свои вопросы Вы сможете найти здесь -Женщины, которым вез...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Как Вы думаете он изменится, если даже он не считает это проблемой? Человек может изменится только тогда, когда САМ ЗАХОЧЕТ. Он Вами манипулирует и хочет жить так, как ему хочется, а Вы что бы делали все, что ему захочется... Вы так долго вытерпите? Ответьте честно себе на эти вопросы? Как быть? Не идите у него на поводу, так как если ничего не изменить, то будущее печальное лично для Вас.... Если хочет уйти, то НЕ ДЕРЖИТЕ, скажите, что Вам этого не хочется, но и дома сидеть Вы не будете и если он Вас не услышит, то вправе принимать то решение, которое считает нужным. Если ЛЮБИТ Вас, то вернется и будет учитывать Ваше мнение, если НЕТ, то Вы не потеряете, а только найдете. Самый худший для Вас вариант, если Вы пойдете у него на поводу, где сформируются созависимые отношения". Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант