Панические атаки

Никита 27.04.2016

Страдаю паническими атаками уже пять лет,не пью не курю,но не проходит!!!

Здравствуйте, Никита.

Не надо страдать, обратитесь на прием к специалисту, который работает с паническими атаками.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Добрый день, Никита.

Очень хорошо, что вы ведете здоровый образ жизни. О причинах панических атак вы можете прочесть вот в этой статье.

Если они длятся у вас уже так долго, и вы продолжаете это терпеть, то есть опасность перехода ПА в другие проблемы. Чем дольше вы не обращаетесь за помощью, тем прочнее ПА "врастают" в систему ваших психических и физиологических реакций.

Обращайтесь, пишите в личку или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию. Жить с ПА неприятно, но те последствия, к которым они могут привести еще неприятнее.

Желаю вам ясности мыслей и чувств