Страхи?

андрей 22.04.2016

Потерял работу, думал найду быстро не получилось. Пятый месяц без работы. На этом фоне развился страх что работу не найду никогда, а если найду то не справлюсь.на этот фон наложилась дипресия и невроз, пропал сон и появилась полная апатия ко всему. Прошу срочно помогите, где можно вылечится в Новосибирске. Такое состояние длится уже второй месяц.мне 39 лет, последнии места работы - начальник цеха.

Андрей, здравствуйте.

Потеря работы и долгое время без нее действительно влияют разрушающие иногда на психику.

Посоветовать вам конкретное место в Новосибирске я не могу, и готова вам предложить консультирование в Скайп. Удаленная работа с психологом онлайн не хуже очной, если психолог в Санкт-Петербурге достаточно компетентен и опытен в работе по Скайпу.

Обращайтесь, пишите СМС или в личку, либо сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию прямор с этого сайта. Либо ищите другие способы связи со мной.