Мою девушку, обменным путем, затащили в постель

Роман 22.04.2016

Я в первые пишу на подобные сайты, не знаю с чего начать. Ну в общем, я состою в отношениях с девушкой, мне 19, очень сильно её люблю. Как то она поехала ночью с подругами гулять и перепила, попала на так называемую "вписку". Перепив много алкоголя она потеряла память, и пл словам одного из там присутствующих её затащили в постель обманным путем. Узнала она, как и я об этом только спустя несколько дней. Сейчас я нахожусь на грани срыва, уже не знаю что делать и как мне то ли быть, то ли принять это, я ее очень сильно люблю и заканчивать отношения не собираюсь, как быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Роман! Слышу ваше отчаянье, предлагаю проработать данную ситуацию на очной встрече.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы