Мой муж застал меня в постели со своим знакомым

Ольга 18.05.2010

Здравствуйте,у меня непростая ситуация.Мы с мужем живем уже 6 лет,ребенку 5.Все было хорошо.Год назад я узнала об измене мужа, простила.Он так и не сознался.Былая страсть наша ушла.Секс простой не яркий,короткий,редкий.Я оказалась в постели с другим и меня застукал муж.Что с нами будет простит ли он?или это конец.Я люблю мужа не знаю почему так произошло.Хочу добавить,муж больше года не работает.У меня свой небольшой бизнес.Он и пришел я была обеспечена уже.доказывал долго что любит.Но работать не хочет,а я как белка кручюсь.Он с ребенком помогает,какие то повседневные дела и все.Любит с друзьями по клубам походить,но не часто.Как мне жить дальше,я запуталась.Решила вам написать.С подругами не общаюсь,боюсь меня осудят.

Кошеваров Евгений Николаевич

Ольга, в вашем письме все в куче. Семейные моменты перетянуты, личные моменты так же уходят от их гармоничного развития.

В частности сдвинуты роли мужа и жены, нет в письме ни слова о ребенке.

Опираясь на предыдущий опыт консультирования через интернет, могу скзать, что это бессмысленное занятие. В словах всего не передать, да и их каждый понимает по-своему.

Не поленитесь, не ссылайтесь на занятость - нет таких дел, которые бы были важнее внутренней гармонии. Ищите очной встречи. Успехов и гармонии души и тала!