Мой муж потерял ко мне интерес в постели

Юлия 13.05.2013

Здравствуйте! Мне 30 лет я довольно умная, красивая девушка, живу со своим молодым человеком уже 3 года. Все у нас в отношениях в принципе прекрасно, но вот в плане постели я его уже не интересую. Он у меня работает по вахтам я его не вижу по два , три месяца, жду его с нетерпением, но вот уже пол года у нас в постели ничего нет. Я пыталась поговорить с ним , но он молчит или уходит от ответа.Подскажите что делать.

Здравствуйте, Юлия!

Мужчины бывают весьма скрытными существами, особенно, когда дело касается интимных сфер. Так что тут можно оставлять на видном месте контакты специалистов: урологов, андрологов, психологов. Можно самой проявить сексуальную инициативу (если Вы вдруг просто ждёте его поползновений).

Главное, не брать всю вину на себя, мол, я его уже не интересую. Возможно, у него какие-то проблемы и надо продолжать попытки если не узнать их, то помочь ему.

Успехов!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог Уфа