Мужчина - друг возможно ли?

София 22.04.2016

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Мы почти год общались по телефону с человеком, он сам звонил, но случайно он забрал меня к себе домой пьяную.. отмечали день с подругами, чтобы я не ехала далеко одна. (живу далеко). Дал мне свои вещи и уложил спать. Спали под утром в обнимку, но все прилично. Утром познакомилась с его родителями:мамой и бабушкой. На след. неделю ему без меня не спалось.. вызвал мне такси ночью..и я смыслась с дома к нему..

ЕЩе через неделю у него день рождение.. Пригласил только меня и его родственники ВСЕ были, друзей-мальчиков не было, не понятные намеки, ухаживания.. все говорит само за себя, что начнем встречаться, за ручку под столом держал и тд.. СЛова такие использовал: девочка моя, боюсь, что будем встречаться ( с его точки зрения переспать и отношения со мной). знает, что я очень серьезно к этому отношусь. к слову женщин он особо ни во что не ставит, столько баб было.. а утром просыпается и я снова в категории друга.

Я обиделась и ушла, он тоже обиделся очень, сделал выводы по поступкам моим. А как тут не уйти.. он мне очень нравиться.

И сегодня попытались все-таки говорить и он заявляет, что между нами не больше быть ничего больше, чем есть сейчас.. я просто в шоке.. сплошные намеки и слова и в итоге вот так..

что ожидать от этого мужчины? он говорил как-то что он и хочет встречаться и боится мне мозг выносить..

Я не понимаю этих намеков, если он сейчас говорит, что я друг - значит уже все.. он определенно решил и нет смысла ни на что надеяться, но общаться вроде как не против...

ПОжалуйста, объясните мне поведение этого человека и как себя вести с ним..

Заранее очень благодарна.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

София! Любовь-дружба конечно возможна. Но зачем она, обычно если есть какая-то дружба. то есть смысл тому например коллеги по работе А если так, то это  будет просто не о чем. Стоит учесть что влезть в его мысли невозможно и понять что происходит у него в голове тоже. Мы может только что- то предполагать. На моем сайте есть статья про дружбу между МЖ можете почитать, и как это передвинуть в любовь там тоже прописано. Хорошо с одной стороны если любовь начинается с дружбы. Такие отношения бывают более крепкими. Давайте сделаем предположения почему он так себя ведет. У него может не быть особо большего опыта отношений, или они были множественными, но короткими. Или эти девушки не вызывали у него особых чувствв и он боится любить. Быть может он не до конца отпустил какую-то свою прошлую девушку, и ему трудно строить отношения. Быть может у него нет модели опеределленого поведения с девушками. Затем, он может бояться сближаться и развивать отношения, потому как не готов к серьезным оношениям, боиться влюбиться и жениться. Причин как вы видите множетсво и где тут правда  знает только один он. Вам просто надо понять что вы хотите в  связи с этим. С вами также можно работать повышать вашу самоценку, уверенность в себе как в женшине. вашу секусуальность, жественность также раскрыть, добавить какие то качества которых вам не достает. Все это хрошо описано на моем сайте, так как я работаю как психолог-сексолог, почитайте быть может что-то вам станет более понятно. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва