Что делать?

Инна 26.05.2011

Здравствуйте меня зовут Инна мне 19 лет.год назад я устроилась работать в одну большую фирму проработала там год но по окончание договора меня увольняют.Но в течение всего года у меня не очень хорошо складывались отношение с начальнецей.но как я счиаю и все окружающие которые все это наблюдали говорили только одно то что причины для увольнение небыло.и я очень сильно привязалась к этой работе

но когда уходила было очень больно... После ухода я сидела дома и ничего не хотела я каздый день плакала и не знала что делать и куда поити.И до сих пор когда вспоминаю бывшую работу выступаю слезы.. подскажите как себя вести и что думать.?

Инна, здравствуйте.

К сожалению, с молодыми специалистами подобная ситуация не редкость.

Отвечая на Ваш вопрос: что думать? Здесь главное - думать о себе позитивно, верить в себя, свои силы и умения.

Когда теряешь что-то привычное, это неизбежно связано с болью и грустью. Сочувствую Вам. Немного времени, оптимистичный настрой, вера в себя помогут Вам восстановиться и начать новый этап в жизни.

с уважением, Лариса.