Зависимость от циклодола и сомнола

Мадина 18.04.2016

Здравствуйте, мой муж год назад лечился от зависимости от сомнола, недавно узнала что он начал активно употреблять циклодол, он рассказал что чувствует головную боль, слабость, агрессию если не выпьет циклодол. Но готов лечится ради сохранения семьи. Куда нам можно обратиться?В частных наркологических клиниках очень дорого, можете посоветовать конкретного специалиста с опытом по такой частью пациентов? Возможно ли полностью стать независимым? Надеюсь на Ваши советы, крик души!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Можно лечится и в психотерапии, но средства тут потраченные, тоже будут немалькие. Но есть шанс встать на свои ноги и идти по жизни более уверенными шагами. Лечение психотерапией намного эффективнее медикаментозного, потому, что оно лечит "душу". Если "болит душа", то болит и тело. Медикаменты тоже можно применять, это можно делать вместе с терапией. Главное должно быть - желание выздороветь. Если есть такое желание, то добро пожаловать на терапию.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы