Отношения с любовником

Марина 18.04.2016

Я работаю начальником кулинарного цеха.Мне 41.замужем.Там работает начальник рампы 27 лет.У нас с ним закрутилась сексуальная переписка.Которая в итоге привела к сексу.На данный момент переписки нет.Отношения прохладные.Когда предлагаю расстаться говорит что он не футбольный мяч.Но при этом встречи происходят раз в месяц.Постоянно криьикует мою работу.Я не знаю чтомне делать.То ли разорвать эти отношения то ли продолжать.меня злит что он такой жёсткий и возбуждает одновременно.Но его порой видимле безразличие злит ещё больше

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Марина! Ну что я вам хочу сказать, вполне себе нормальные отношения. Видимо вам нужен лбовник для поддержания жизненного тонуса, и это уже довольно неплохо. А то что он такой -  скорее всего муж другой, и он не составляет вашу истинную вторую половину, но и любовник со своим характером тоже ею не является. Ну а 2 в 1 видимо самое то. Что он так себя ведет  это может быть и не есть хорошо, но вас это возбуждает,  разгонет кровь. Не надо искать какие-то нормы  хорошо-плохо. правильно или нет В сексе считается правильным и нормальным то что мы приемлем. Конечно быть может хотелось бы что-то в нем подправить  но это будет уже другой мужчина. а не тот которого вы любите. Где-то вероятно вы любите его и за его скверный характер. Думаю к психологу он не пойдет, так как не видит в этом проблемы,если это проблема для вас  обращайтесь - помогу раобраться. Приглашаю на свой сайт, к тому же я работаю как психолог-сексолог, и на моем сайте много материала по сексуальной тематике и по проблемам отношений.Обращайтесь  помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва