Я озабоченный

Mакс 13.04.2016

Доброго времени суток.. Меня зовут Максим мне 21 год. Моя проблема состоит в том что меня не возбуждает противоположный пол. Всего было 3 попытки с разными девушками которые закончились неудачей, и при всем этом я не импотент... в возрасти 6-7 лет был гомосексуальный опыт со сверстником (слава Богу не удачный)возможно проблема кроется именно в этом... одно время мне даже казалось что я гей, и хоть меня никто не унижал я сам себя возненавидел на столько что была попытка суицида... но я это как то все пережил а теперь меня вообще переключило на инцест(начала возбуждать собственная сестра ей 20) ПРОШУ вас скажите что мне делать как мне стать нормальным? иначе дальнейшее мое существование не имеет смысла

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Макс! Ваше состояние можно понтяь. Стоит учесть что такие метания часто свойственным молодым людям до 25 лет в среднем. Их бросает туда-сюда. Тут причиной конечно может и быть какой-то опыт. Я приглашаю вас на свой сайт, так как я работаю как психолог-сексолог и у меня на сайте много материала на эту тему, также и по однополым связям. Действително, если был неудачный опыт с девушками,то иногда бессознательно может возникать мысль  они  меня не ценят, я слабак. мне стыдно Я не смогу. меня не понимают, я не такой и т.д. Отсюда иногда может быть тяга к мужчинам. Они-то уж меня точно поймут да и физиология у нас с ними однакова, если что не получится - не так будет стыдно и т.д. Растление детское - его можно убрать, это также обычно накладывает отпечаток на будущую секусальность. Ко мне приходят много юношей, и когда это стирается и памяти, то если не бло конкретного сдвига по сексуальности. то они возвращаются в классическое русло отношений.  Мысли об инцесте - вполне могут быть потому, что ваша секусальность так и не нашла выхода Обрашайтесь  тут надо со всем разбираться и ставить голову на место. Возможен скайп.Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж