Меня волнует очень многое. Постоянно унижает сестра (троюродная), все что бы я ни делала я обязанна ей. От этого жизнь кажется неполноценной
нет никакого удовольствия. В браке я 3 раз замужем, но последний муж выпивает иногда очень даже прилично, тоже не знаю что делать, в последнем браке 5 лет. Короче постоянная вроде как бы депрессия и неудовольство своей жизнью, очень частые мысли о смерти, как бы вообще о смерти, о скоротечности жизни, т.е. удовольствия от жизни вообще никакого. Ну это долго рассказывать. К психологам обращалась много раз, но не с этими проблемами. Были панические атаки ну и вроде бы все. Вас увидела на сайте, вы мне понравились, т.к. обладаю хорошей интуицией, считаю, что мне с вами повезет. Кстати мне 57 лет, имею 2 высших образования, являюсь руководителем небольшой промышленной фирмы.