Пропал интерес ко всему

Ирина 11.04.2016

Здраствуйте! На лице весна, а мне ничего не хочется, кроме того, что лежать. А на работу нужно идти... домом заниматься. Детей у меня нет. Муж, только гражданский. И все склоки и проблемы, на столько достали что интерес к жизни я потеряла на нет.

Ирина, добрый день!

В то время, когда человек теряет интерес к жизни, он готов к переменам через осознание своего истинного места в ЖИЗНИ.

Желаю Вам, Ирина, осознания личной ответственности за собственную жизнь и решимости стать её хозяйкой через самопознание и самореализацию! А для этого необходимо начать работу над собой (пойти на консультацию к психологу, почитать книги по саморазвитию).

Если в Вашей ситуации ничего не делать, возможно обострение кризиса: взращивание обиды на всех, потеря смысла жизни, возникновение психосоматических заболеваний...

Что делать (оставить всё, как есть, или начать самопознание и саморазвитие) - решать только Вам, Ирина!.. Желаю Вам правильного выбора на Вашем Пути!..

С уважением, Романова Марина, психолог, Житомир