Изнасилование отчимом

н 07.04.2016

Я не хочу общаться с мачихой из-за отчима и наоборот. Они отобрали у меня родных детей. Мачеха не знает об изнасиловании.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте.

Из Вашего письма не совсем понятно по какой причине Вам надо общаться

н

с мачихой из-за отчима и наоборот

если Вы этого не хотите.

н

Они отобрали у меня родных детей.

Возможно, вернуть детей Вам поможет обращение в полицию и в последующем в суд, как и с фактом

н

об изнасиловании.

С психологической же точки зрения, противостоять любым проявлениям насилия помогает уверенное (ассертивное) поведение.

Подробнее об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вам надо поговорить с мачехой и начать решать вопрос в правовом поле, обращаясь в полицию и другие органы, самой сохранять уверенность и спокойствие, насколько это возможно. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант