Противно жить

Ксения 07.04.2016

Подскажите, пожалуйста, как быть: мне противно и брезгливо то, как устроен человек, эти названия органов, мне противно мое тело, в душе пустота и злоба в последнее время. Начались проблемы со здоровьем, угасание функций яичников, на узи сказали, что все серьезно, старею как физически, так и душевно, все время хочется плакать, ничего не радует.

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения, с точки зрения психологии

Ксения

проблемы со здоровьем

это "способность языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами".

Поэтому желательно сейчас взять паузу и прислушаться к себе, к своим чувствам и желаниям.

Ксения

в душе пустота и злоба в последнее время.

И на кризис посмотреть как на шанс. Об этом читайте здесь -Кризис как шанс...

Ведь прежде, чем принимать решения, Вам надо увеличить ресурсы, для того чтобы у Вас были силы для действий.

Помочь Вам может в этом "Ресурсная терапия". Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте,Ксения.Что бы остановить процесс Вашей регрессии,важна личная терапия,которая вдохнет вновь в Вас жизнь.Если Ваша судьба Вас все еще интересует и есть мотивация стать успешной и позитивной женщиной-пожалуйста,обращатесь.Я смог бы помочь в личной терапии.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Летучий Игорь Анатольевич

Ксения, здравствуйте. Что бы Вам грамотно ответить, а не просто гадать, как в игре "угадай мелодия", то надо знать сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь, как давно подобное продолжается.., делали ли лично Вы какие то действия, что бы решить проблемы? Тогда уже можно давать грамотные рекомендации, который будут для Вас эффективны. Я могу Вам написать, что ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, займитесь интересных хобби, начните самовыражаться.... и еще много "воды", но это Вам не поможет 100 процентов, без детального анализа Вашей жизни. Вы же хотите положительного результата? Вам же не нужна "вода" и имитация решения проблемы? Будет желание, обращайтесь для скайп консультации, где сделаем с Вами все возможное, для положительного результата. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант