Мне противно жить

Катя 14.08.2014

Я не знаю, что со мной.. У меня есть и друзья, деньги(сколько нужно) Но в глубине души я чувствую пустоту. Я кажусь веселой, но в то же время мне хочется плакать. Мне противно жить. Противно жить в человеческом теле. Мне противны и сами люди.. чувства. Мне ничего не хочется от этой жизни.. хотя учусь я хорошо. Есть у меня и увлечения(рисование, игра на гитаре, скейтборды. Но в то же время у меня пусто в душе. Порой я даже не понимаю, что я здесь делаю. Может это из за моего отца. Он каждый день на меня кричит и на маму тоже. И часто выпивает.. Попыток суицида у меня не было. Пожалуйста. Помогите.. Что со мной?

Ваши слова полны печали и грусти, одним письменным ответом тут не поможешь и точно не скажешь, что с Вами. Если Вы хотите научиться ощущать радость и счастье, необходимо очно обратиться к специалисту (психолог или психотерапевт), или , хотя бы на скайп консультацию записаться.

Только в диалоге можно прояснить Ваше состояние и Вы сможете помочь себе сами.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар