Как быть с изменой мужа?

Гаухара 02.04.2016

Меня зовут Гаухара.мне28 лет.у меня сын и доча.и жду третьего.но мне кажется что мне муж изменяет.мало того что он у меня азартные с 12летним стажем.он красив а я не очень.мы с ним неспали 3 дня.вчера он вон с работы ехал с опозданием на п об часа.и трубку с первого звонка не поднял.в со второго взял и сказал был на заправке.и я сказала что жду его на трассе.и он сразу начал со мной без повода ругаться.и он ели встретились через пол часа я проверила его трусы у него в мениск было высохший сперма.и в трусах ьакже.а он оправдывается что небыл рисуем.говорит наверно это от меня .что прекрасно знаю что нет.и мы дома с ним повторили секс.и нестали вытереть пока у него невысохнет вышло такая же ситуация как он ко мне приехал.и он сразу неможет быть.давай теперь посмотрим что будет через 3 дня говорит.и хотя до вечера у него ничего тама не осталось.как мне быть.как бороться как простить .мне больно очень когда я с ним

Я поднимаю эту тему он сразу матом забрала...хотя он был всегда басков со мной.как быть

Летучий Игорь Анатольевич

Гаухара, здравствуйте. Сейчас надо проявить мудрость и успокоиться. Вы же видите, что он подобные тему не воспринимает, так зачем их подымать? Он их и не будет воспринимать... Как быть? Надо Вам изменить модель поведения и имидж, найти новые или хорошо, вспомнить старые интересы, который бы всей семье доставляли удовольствие. Разговаривайте о будущем, тем более у Вас на этот счет может возникнуть много полезных тем. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант