Не дают жить

Алма 30.03.2016

У меня есть 2 тёти. Когда мама ушла на работу они начали со мной ругаться, в конце одна из них напала и пыталась избить меня. И ушла по своим делам. 2 ругалась и угрожала задушить меня. Мне 20. Что делать?

Здравствуй, Алма! У тебя произошел конфликт с близкими родственницами, которые старше. Их было двое, а ты одна. Они нападали и угрожали физической расправой. Мне было бы страшно в такой ситуации. Ты пережила травматичный опыт. Хочется тебя поддержать. Говорила ли ты об этом с мамой? От кого  из твоих близких людей ты могла бы получить поддержку? По возможности обратись к психологу очно. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алма. Вам необходимо рассказать об этой ситуации своей маме, если мама не поможет, то нужно обратится в полицию и написать на них заявление. Себя нужно защищать, если вы конечно сами не спровоцировали данный инцидент.

всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы