Нужно ли разводиться?

Алия 22.12.2009

Здравствуйте.Мне 22,мужу 25. Я замужем около трех лет.Есть ребенок полтора года. До того как выйти замуж очень сильно любила другого человека и до сих пор его люблю. Постоянно думаю о нем. Выходя замуж я думала что смогу забыть того человека, но пока ничего не получается. Мой муж хороший человек, но мы с ним разные. К тому же у него до сх пор с финансовым положением туго. Он до сих пор меня и ребенка полностью не обеспечивает. Живем у моих родителей. Он слишком медлительный не решительный, а я наоборот. Он уделяет мне мало внимания. Это еще больше ухудшает ситуацию. Я постоянно сравниваю его с тем человеком и вижу только минусы. Разводится не хочу из-за ребенка и не хочу сидеть на шее у родителей. Но и дальше все это терпеть нет сил.

Бушуева Марина Алексеевна

Алия, стоит подумать вот над чем - предыдущий молодой человек был решительный и обеспеченый, вот только он Вас бросил. У Вашего мужа есть самое главное достоинство - он Вас любит и он отец Вашего ребенка. А все остальное можно получить со временем, приложив к этому усилия.

Кошеваров Евгений Николаевич

Вот вам и урок, Алия, когда вы пошли в размен со своей совестью. Сделайте правильные выводы, ищите примирение со своей совестью и душой в первую очередь. Удачи.

Здравствуйте Алия, Мужчине трудно достигать успехов, если жена вместо поддержки и любви "мечтает о другом, идеальном муже". Надо для себя сделать выбор и не прикрываться словами "ради ребенка", как раз ребенку будут важны честные, уважительные отношения родителей друг к другу. Удачи.

Никитина Марина Дмитриевна

Алия, первое, на что я обратила внимание, это ваши незавершенные отношения с прошлой любовью. И пока в вашей душе этого не произойдет, места для новых отношений там просто нет. Отсюда и куча претензий к мужу. Вам просто необходимо проработать эту проблему, тогда и отношения с мужем приобретут новый смысл. Возможно и развод не понадобится. Буду рада вам помочь. Марина.