Я потерял интерес к жизни, работе. Что делать?

иван 25.03.2016

Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 27. У меня пропал интерес к жизни и работе в целом.Нет желания вставать по утрам, заниматься теми вещами которые когда-то приносили удовольствие и радость. Перестал получать удовлетворение от своей специальности, хотя раньше был в восторге и с удовольствием ходил на работу. Сменил несколько организаций, и профессий за 4 года. Пробовал разные хобби. Сейчас я с трудом заставляю себя встать утром, заставляю себя с большим трудом что либо делать. В связи с этим и проблемы в семье, да и вообще по жизни. Эти дела и проблемы копятся, от этого еще хуже. А сил заставлять себя уже нет. Подскажите что делать?

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Иван!

Вы спрашиваете - "Что делать?" Ответ один - надо искать причину потери интереса к жизни. Причин может быть много разных, начиная от проблем в семье, заканчивая поиском смысла жизни. Вы не так много пишете о себе. В виду этого, невозможно в формате "вопрос-ответ" изложить Вам хоть сколько-нибудь четкие руководства. Нужно Вас слышать, разговаривать. Поэтому, рекомендую Вам найти психолога в Вашем городе. Если не найдете, обращайтесь ко мне, мы можем работать по скайпу, я Вам помогу.

С уважением, Крицкая Елизавета, консультации в Спб, в skype.