Секс по интернету

Елена 25.03.2016

Любимый человек просит сделать секс видео и отправить ему в ватсапе.Я считаю,что такие люди больные.И надо расставаться.Тем более он занимался с другими этим по интернету.Был денат,есть дети.Почему -это что уже болезнь

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Елена!

Многие мужчины смотрят порно-журналы и видео - их это возбуждает. Сам факт интереса к порно сам по себе еще ничего не означает.
Стоит обратить внимание на другие сопутствующие факторы, которые могут быть, правда, тревожными. Если есть выбор между порно и реальным сексом, то что выбирает мужчина? Понимает ли он, что пересылка видео интимного содержания по WhatsApp не защищена от копирования и, таким образом, никто не может Вам гарантировать, что оно завтра не попадёт в открытый доступ в сети? Уважает ли он Ваше нежелание учавствовать в подобных "развлечениях"?Все эти моменты стоит проговорить с мужчиной открыто. Его ответы и понимание и непонимание Вашей позиции скажут Вам про очень многое. И помогут принять правильное решение.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса

Елена

Любимый человек просит сделать секс видео и отправить ему в ватсапе

- вероятно человек просто хочет заработать на этом видео немного денег. Увидите себя потом на просторах интернета.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти