Доброго времени суток.В моей сембе сложилась странная и нездоровая ситуация, которая вызывает у меня сомнения в целесообразности сохранения этой самой семьи.
Подробно-я не чувствую уверенности в своем муже.Он часто говорит, что любит меня, но вот действия этого не подтверждают.
Пример первый.К нам в госьи приезжала его мать, она абсолютно нетактичная дама и позволяла в мой адрес оскорбительные замечания типа"у тебя живот торчит","а ты ничего так, ненакрашенная, не то что на свадьбе как пугало размалевалась", и прочее в том же духе.Когда я возмутилась и потребовала прекратить, муж сказал, что здесь нет ничего такого, а свекровь картинно разрыдалась, в итоге муж еще и обвинил меня, что мама из за меня плачет.Извинений я так и не услышала.
Дальше.Муж попросил меня занять на работе денег чтобы оплатить его кредит.Я заняла.Когда пришла пора отдавать деньги, он сказал"ну придумай что-нибудь, я не знаю, что делать.Я мог бы взять деньги у Саши (друг), но его жена меня не любит, не хочу провоцировать ссору в их сембе".То есть пони аете, то что меня могут посадить за растрату это фигня, а то что друг с женой поссорится-это да, это аргумент.
В итоге деньги чтобы вернуть его долг я нашла, но теперь у меня ощущение, что для моего мужа кто угодно важнее чем я.Как быть?