Постоянно чего то боюсь

Виктория 22.03.2016

Здравствуйте. У менч стоит диагноз ВСД. Пару раз лежала в больнице с паническими атаками. Я посточнно боюсь за себя, постоянно прислушываюсь к своему сердцу ( особенно становится страшно когда оно бывает трепыхнется), боюсь повторных трепыханий. Периодически наблюдаюсь у невролога, сижу на антидепрессантах. Мне уже кажется что только они мне и помогают. Но подсаживаться на них на свю жизнь не охота. Тем более я еще не рожала. Боюсь ездить в автобусе, кажется что мне щас мтанет плохо и я упаду. Не могу спокойно жить. Муж меня не понимает, говорит сто я сама себе все придумываю. Что делать уже не знаю.

 Виктория, доброго времени суток!
Если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы, то можете позвонить мне и мы сможем договориться о времени консультации. Ближайшие консультации в Иркутске я буду проводить 26 и 27 марта. До того как принять решение Вы можете узнать обо мне больше в интернете. Звоните. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.