Депрессия

Миля 20.03.2016

Здравствуйте, я не знаю будет ли вам это интересно, но вы психологи и должны помочь. У меня для моего возраста слишком много депрессий. Я чувствую себя одиноко, меня не кто не понимает, друзей как будто совсем нету. Мне страшно. У меня плохие отношения с мамой,с папой хорошие, из за всего этого я не могу учится, от этого у меня лень, меня все заставляют, а я не хочу, а сказать на прямую не могу боюсь все скажут тогда делай что хочешь , стану какой нибудь паладрайкой. Ещё я часто грущу, я перестаю смеяться, и это разрушает меня из Нутри. Дайте совет!?

Киселевская Светлана Владимировна

Миля

Мне страшно.

Миля

Дайте совет!?

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Миля

Я чувствую себя одиноко, меня не кто не понимает, друзей как будто совсем нету.

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте Миля!

 Очень жаль, что Вы  пришли к подобному состоянию, но радует, что Вы знаете к кому обращаться за помощью в    решении этой проблемы.

 Реальную помощь можно получить в очных консультациях психолога.

Проблема очень серьёзна и если её запускать, то можно дойти до таких форм депрессии, когда придётся её лечить в  психбольнице. Если Вы не хотите довести себя до этого, Вам нужно  обратиться  к школьному психологу в Астане, с вопросом "как поговорить с папой(мамой)", чтобы пойти к психологу на приём", "как объяснить ему(ей) всю серьёзность ситуации". В школах часто бывает по нескольку психологов, и если Вам  не очень понравится одна, то всегда можно обратиться к другой, потому что психологи как  и все люди очень разные.

Так же, на  психологических сайтах Вы можете познакомиться с психологом Вашего города и пообщаться с ним заранее. А папе(маме)  показать уже подходящего Вам специалиста.

Вы уже достаточно взрослая, чтобы взять контроль над своим состоянием и своей жизнью!

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.