Как избавиться от панических атак?

Мария 20.03.2016

Мне 17 лет, 11 класс, занимаюсь спортом. У меня стали реже проявляться панические атаки и намного сильнее, раньше я могла выйти на улицу, но не с таким сильным страхом , а сейчас мысли о том что я покину свой дом, наводят на меня уже плохое состояние . Как и говорят и в интернете, нужно их не боятся и делать все как раньше, я так и делала: ходила в школу, посещала тренировки, дойти до места для меня победа! Но сейчас я не могу выходить вообще! Мне сразу становится дурно! Даже если я и боялась я не сидела дома и хныкала , а шла по своим делам, хоть и страшно, и всю трясет... Что делать?

Здравствуйте, Мария.

Мария

Что делать?

Поговорить о своих проблемах с родителями, чтобы они помогли Вам найти психолога или психотерапевта, который сможет Вам помочь. Страхи имеют свойство разрастаться, в чем Вы уже убедились, поэтому лучше не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Почитайте так же

-5 шагов для избавлен...

-ВСД и паническая ата...

-Паническая атака!Что...

Искренне желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype