Укол после псих. больницы

Gulmira 20.03.2016

Здравствуйте, сын пролежал в псих.больнице 2 месяца (курил анашу) , когда его выписывали сделали укол , который будет действовать месяц . На данный момент он постоянно лежит, набираются во рту слюни, нет настроения , говорит, что нормальным никогда не станет теперь. Правильно ли действует на него укол ? Нужно ли вести его в диспансер? Чувствую, он многое осознал ...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

К сожалению, в письме мало информации  о том, какой укол сделали сыну (название). Я бы порекомендовала Вам обратиться к врачу, который назначал данный препарат и проконсультироваться с ним. Заочно и по интернету это будет некомпетентно, неграмотно и может причинить вред Вашему сыну.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype