Как избавиться от панических атак?

Александра 10.12.2014

Как избавиться от панических атак?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

-Работа со страхом...

Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте,Александра.Обычно с этими симптомами наиболее удачно работают когнитивно поведенческие психотерапевты.Найдите такого очно или по скайпу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Александра. С такими вопросами работают не психологи в Петрозаводске, а психотерапевты, так как это уже состояние, близкое к болезни, соответственно, могут назначаться препараты или лечение гипнозом, а это не инструменты психолога.....

Погодина Елена Юрьевна, психолог г. Петрозаводск