Она мне нравится, а я ей нет

Даниял 22.05.2011

Я её впервые увидел 4 года назад возле колледжа в котором я начал учиться (она тоже учиться в этом коллдже. Она уже закончивает этот колледж (4 года обучения), а я уже закончил (3 года учился) я уже в ВУЗе, она тоже хочет поступить туда же что и я), и она мне понравилась сразу. Я бы подошёл к ней познакомится, если не её парень. После, я её видел несколько раз после учёбы с парнем и без. Как-то видел её ругающуюся с парнем. Я так понял что он ревновал её ко всему. Так, на 3 курсе, она предложила дружбу в интернете. После чего я с ней начал общаться. Я ей предложил встретиться. Мы встретились. После чего, она мне начала ещё сильнее нравится. Я стал безума от неё. После этой встречи, я как-то задумался, а что стало с её парнем (так как я её не видел с ним весь 3 курс)? Я так и не нашёл точного ответа, потому что я не хочу ворошить её прошлое. Но в течении этого года общения с ней, я предлагал ей встречаться со мной. Но она говорила, что подумает в первом случае, когда я ей написал по mail.ru агенту, она сказала что подумает. Но она так и не ответила на этот вопрос, при этом подумав довольно долго (я ей написал в мае, и она думала или забыла на всё лето). Второй раз, она сказала, что не знает где это здание (я приглашал её в ГДК на концерт где я должен был выступать, так как она из села), затем в музей (она сказала что сейчас к ней пришла племянница). Также, как-то в ВУЗе я встретил её, она искала учителя. Она мне говорила, что расскажи мне что-нибудь.

И не так давно, я её видел с неким парнем. Я не знаю, кто это был брат или её новый друг. После я расстроился. Об этих отношениях знает моя мама. Она сказала на это, забей на это. Но я не могу забыть её. Я иногда плачу. Я хочу ей признаться в любви.

Доброго времени суток, Даниял.

Чувство любви самое прекрасное, но очень часто оно бывает безответным. В вашем случаи это именно так. По всей видимости ваша девушка еще сама не знает чего она в действтительности хочет. Она гонится за своим идеалом любви и он завидет ее очень далеко.

Даниял, если вы действительно ее любите, то скажите ей о ваших чувствах. Возможно у вас появится шанс, но не ждите многого. Когда девушка охвачена поисками своего идеала, то она очень редко замечает действительно любящих ее людей.

Успехов вам.

Парников Александр Владимирович

Даниял здравствуйте!!!

Полностью согласен с коллегой.

С Уважением, Александр.

Здравствуйте, Даниял. Я соаетую вам набраться смелости и признаться в своих чувствах девушке. Возможно, дело только в вашей нерешительности. Будьте настойчивее. Ну а если получите отказ- это тоже будет ваш опыт. Я думаю в неведении жить тяжелее. Успехоа вам!