Мне нравится мальчик из моего класса, а я ему нет

Ксения 25.10.2012

Мне почти 14 лет, я учюсь в 8 классе, в классе у нас всего 6 человек, из них два мальчика, один из них мне очень нравится, мне кажется, что я ему не нравлюсь, я просто не знаю, что делать, может есть какой-то способ проверить нравлюсь я ему или нет, но что бы никто не заметил, я учюсь на 4 и 5, он тоже был раньше круглым отличником, я живу в деревне, может я зануда для него, помогите мне пожайлуста!

Ксения, все мальчики, какие бы по характеру они ни были, ишут себе настоящую подругу. Для того, чтобы девушка понравилась парню желательно что бы она обладала такими чертами характера, как доброта, искренность, имела богатый духовный мир. Обязательно девочка должна быть опрятной. К тому же не быть букой и уметь свободно общаться на разные темы, и не заниматься сплетнями. Чтобы с ней можно было прекрасно провести время, например потусоваться на дискотеке. И самое главное, чтобы девочка умела с неподдельным вниманием и искренним интересом слушать все рассказы своего друга о его успехах и победах. Тогда у девочки есть все шансы, что бы понравиться мальчику.