Он мне нравится, а ему моя подруга

Anya 22.01.2013

Здравствуйте... Не хочу показаться диббилкой, но в общем нравится мне парень, он на меня внимания ВООБЩЕ не обращает, я нравлюсь много кому, вроде бы не страшная-раз так.... Но ему моя подруга нравится... Мелочь-но обидно... Он типо "бабник" что ли, а вот он пишет на сайте что вот влюблен в нее, не открыто, а скрытно, намекая как бы... Что ж делать... Подскажите-Вы же психолог:))

Аня, здравствуйте!  Ну, во-первых, вы не дибилка ( зачем же про себя так?). Вопрос понятный, проблема частая во взаимоотношениях.    Что вам подсказать? Я вам подскажу, а вы сами выбирайте..

Можно попробовать сказать ему о ваших чувствах, а вдруг он не в курсе?

Можно попробовать заинтересовать его- если он бабник- вдруг переметнется?

Можно принять его выбор и попробовать обратить внимание на тех, кому нравитесь вы.

 Подумайте. С уважением Ольга Викторовна, психолог.