Страхи

лена 18.03.2016

Началось точно сказать не могу но думою после стресса боюсь чисел свои действия считаю иногда стараюсь не считать но не всегда выходит например выжимая тряпку беря продукты и тругие действия

Лена, здравствуйте.

Похоже у вас сложное эмоциональное расстройство. Это может быть следствием сильного стресса. Информации в вашем письме слишком мало. Звоните, пишите или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию. Способы решения и ясное понимание того, что свами происходит возможно после беседы глаза в глаза.