Я не знаю о чем мне с ней разговаривать

Ваня 22.05.2011

Я влюбился в береминную девушку, хотя мы слегка знакомы, у нее тежелая ситуацыя ушол парень будущий отец, я понимаю что не стоит мне лесть в эти отношения но я не магу себя контролировать переполняют чуства переживания, ей надо в данный момент мужская поддержка тут я и появился, главное мы созваниваемся и я приежаю в гости, Вапрос---я незнаю о чем мне с ней разговаривать и как себя вести, совет мне не помешает. За рание спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Ваня, если любишь девушку и беспокоешься о ней, то почитай в интернете о периодах беремености и можешь с ней разговаривать о том,  как развивается ее ребенок. Можешь рассказывать ей веселые истории, интересоваться, чем помочь ей и помогать.  Больше узнавать о ней,  задавая вопросы про ее детство и школу и о себе рассказывать. Как-то так.

Ваня, если Вы влюбляетесь (так понимаю, что Вы недавно познакомились) в девушку, то это здорово и пожалуй нет особой разницы в каком она положении. Вы ведь вступаете в отношения, проясняйте ее чувства и ее отношение к Вам. Вы вполне можете поддержать ее, позоботиться - это важно для любой женщины, а тем более, если она беременна. Если Вам удастся построить хорошие гармоничные отношения, Вы будете любить друг друга, то сможете полюбить и её ребенка. Именно так поступают настоящие мужчины.