Не доверяю парню

Вера 22.05.2011

Добрый день.Мне 16 лет,я встречаюсь с парнем 1 месяц...И все это время я не могу ему доверять...Когда я иду по улице,мне постоянно кажется везде мой Максим.Меня волнует еще то,что возле него крутится много разных девушек.Он конечно внимания на них не обращает,но мне все равно на душе не спокойной.Он мне очень и очень нравится,и я не хочу его терять....

Помогите мне разобраться с этим...

Здравствуйте Вера.

Почему вы не доверяете своему парню? Он давал вам повод?

Верочка, в народе говорят, чего человек боится, то с ним и сдучится.

Из вашего письма можно понять, что вам необходимо повышать свою самооценку, а лучше всего это сделать, поработав с психологом, тогда все ваши страхи обязательно уйдут .

Желаю удачи.