Не знаю о чем говорить с парнями

анастасия 28.12.2011

Мне нравится парень!но я обсолютно не знаю о чем с ним говоть. мы учимся в разных школах, слушаем разную музыку...и т.д.

познакомились мы в КИНОшколе(язанималась там год) и вот когда предстояло записать новости, введущие взяли меня и этого парня.я с ним один день пообщалась(понравился) , но потом у моих родителей возникли финансовые проблемы и ходить в КИНОшколу я перестла....я сним не вихжусь но разок переписывалась...ну понравился он мне не хочу терять общение..просто моя моя проблема(стеснение) не дает мне никаких шансов!!!!что делать?

анастасия 16лет

Добрый вечер, Настя!!

Вы спрашиваете, что делать? Я попробую порассуждать.

Ну, представьте себе ситуацию - вы видите красивое аппетитное яблоко, очень хотите его взять и скушать, но ... очень сильно  стесняетесь.

Что происходит дальше? Вы стесняетесь и..остаетесь злой и голодной,  и его забирает кто-то более решительный, или... оно со временем портится и становиться старым или высохшим и тогда вы тоже остаетесь голодной.. жалеете о том, что упустили время..Оба варианта не очень.

Поэтому может стоит рискнуть? Попробовать общаться, встречаться , переписываться ..а вдруг общение понравится вам обоим или не понравится,  и такое тоже бывает... Да, это риск.. Но очень оправданный. А  говорить можно не обязательно на похожие темы, интересы, можно и про разное. Может даже еще интересней)))

Удачи вам, Настя!!