Не знаю о чем говорить с парнями

анастасия 28.12.2011

Мне нравится парень!но я обсолютно не знаю о чем с ним говоть. мы учимся в разных школах, слушаем разную музыку...и т.д.

познакомились мы в КИНОшколе(язанималась там год) и вот когда предстояло записать новости, введущие взяли меня и этого парня.я с ним один день пообщалась(понравился) , но потом у моих родителей возникли финансовые проблемы и ходить в КИНОшколу я перестла....я сним не вихжусь но разок переписывалась...ну понравился он мне не хочу терять общение..просто моя моя проблема(стеснение) не дает мне никаких шансов!!!!что делать?

анастасия 16лет

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Добрый вечер, Настя!!

Вы спрашиваете, что делать? Я попробую порассуждать.

Ну, представьте себе ситуацию - вы видите красивое аппетитное яблоко, очень хотите его взять и скушать, но ... очень сильно  стесняетесь.

Что происходит дальше? Вы стесняетесь и..остаетесь злой и голодной,  и его забирает кто-то более решительный, или... оно со временем портится и становиться старым или высохшим и тогда вы тоже остаетесь голодной.. жалеете о том, что упустили время..Оба варианта не очень.

Поэтому может стоит рискнуть? Попробовать общаться, встречаться , переписываться ..а вдруг общение понравится вам обоим или не понравится,  и такое тоже бывает... Да, это риск.. Но очень оправданный. А  говорить можно не обязательно на похожие темы, интересы, можно и про разное. Может даже еще интересней)))

Удачи вам, Настя!!