Как преодолеть привязанность?

Валентин 08.03.2016

Кратко об ситуации

расстался с девушкой пошёл уже 5 месяц...

понял - что будущего у меня с ней не будет... я его не вижу...

иногда вижу её с новым парнем в своём дворе... бесит...

и веду разговоры с ней... пытаюсь что-то объяснят...

(это угроза двойного существования)

проблема -

разговариваю с ней только в своей голове и это мешает сосредоточиться на текущей жизни и проблемах(работе) в жизни

как избавить себя от второго Я - который не завершил отношения?

Киселевская Светлана Владимировна

Валентин

как избавить себя от второго Я - который не завершил отношения?

Валентин, об этом читайте здесь -Как простить и отпустить...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Валентин! в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Если же наша любовь начинает нами восприниматься как проблема, то тут стоит сделать модуль разлюбления и после этого вы станете относиться к ней нейтрально. Приглашаю на свой сайт,так как я работаю как психолог-сексолог.(Удачи!(((

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Валентин

как избавить себя от второго Я - который не завершил отношения?

Валентин, не стоит себя разделять. Это все в Вас одном и приня это стоит и решать проблему с собой, а не делить себя на "Я" и "Я".

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва