Не возбуждаюсь

Евгения 20.05.2011

Здравствуйте, Александра Ивановна. У меня проблема которая не дает мне покоя. Я не получаю удовольствия от секса, иногда даже испытываю боль, не возбуждаюсь во время ласк, не знаю что такое оргазм. У меня есть любимый человек, вместе мы уже 2 года. С моим 1 парнем я вообще не знала что такое возбуждение. Потом когда я встретила другого,я узнала что такое возбуждение. Я получала удовольствие,но оргазма не было. Так продолжалось где-то пол года.Потом все. Ничего не чувствую,ничего не хочу.Помогите пожалуйста....Я так хочу быть настоящей женщиной

Яковлева Александра Ивановна

"иногда даже испытываю боль"  - Евгения в с\п "Шагала, ведет прием Карина Германовна Собинова, гинеколог-эндокринолог, там же ведет прием сексопатолог - уролог, Тэльман, Вам надо обратиться к ним. И Вам обязательно помогут. Удачи.